. .
  (22) 99922-6223

Galeria imagens

Corretor

André Reis Imóveis CRECI: 86401

FALE AGORA CONOSCO

5105 repita:

Apartamento à venda no Bairro Porto Novo!

Ref: portonovo_apt_004, bairro Porto Novo, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 110,00 m², área construída 110,00 m², área útil 110,00 m², terreno 110,00 m²

Compartilhar:

R$ 860.000

Condomínio

R$ 550,00

IPTU

1.930,00

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

1 Vaga

Sala

1

Código: portonovo_apt_004

Endereço: Avenida Saquarema, 86401

Complemento: Apartamento

Região: Porto Novo

Ponto de Referência: Porto Novo

Bairro: Porto Novo

Condomínio: Ed. Maximus Tower

Área Total: 110,00 m²

Área Útil: 110,00 m²

Área Construída: 110,00 m²

Área Terreno: 110,00 m²

Terreno Frente: 11,00 Metros

Terreno Fundo: 11,00 Metros

Terreno Esquerda: 10,00 Metros

Terreno Direita: 10,00 Metros

Construído em: 2010

Em Condomínio: Sim

Permuta: Não

Valor por m²: 7.818,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Anual

Isenção de Condomínio: Não

Descrição do Imóvel

Apartamento à venda em Saquarema, Bairro Porto Novo.
.
✓ 3 quartos, sendo uma suíte (todos com ar Splinter e ventilador de teto)
✓ 1 banheiro social.
✓ cozinha e área de serviço com móveis planejados com forno, fogão e exaustor.
✓ sala com ventilador de teto.
✓ 1 varanda de frente com vista pra Avenida Saquarema.
✓ 1 varanda ligando dois quartos com vista pra lagoa e também pra Avenida Saquarema.
✓ elevador social e de serviço.
✓ uma linda área gourmet com banheiro no térreo.
✓ uma linda lagoa e gramado pra curtir com a família e praticar esporte aquático.
✓ 1 vaga de garagem
✓ portão principal automatizado
.
Valor R$ 860.000,00
Condominio R$ 550,00
.
Agende sua visita!
.
Entre em contato com André Reis
CRECI 86.401
Contato (22) 99922-6223

Portão eletrônico
Portaria 24h
Porteiro 24h

Pontos Fortes

ACEITA FINANCIAMENTO

Observações

MELHOR INVESTIMENTO

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

André Reis Imóveis
CRECI: 86401

Contato: (22) 99922-6223
 

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_linkedin1.pngredesp_pinterest1.pngredesp_instagram1.pngredesp_tiktok1.pngredesp_whatsapp1.png